
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Moser 1400 машинка для стрижки
5 177 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Moser 1400
Машинка Moser 1400 представляет собой отличную модель серии 1400, которая имеет сбалансированную цену и отличные возможности. Модель очень популярна среди начинающих парикмахеров, учеников и использования в домашних целях.
Машинка Moser оснащается ножевым блоком серии Star Blade из нержавеющей стали с фирменной технологией шлифовки «Made in Germany». Ножи остаются точными очень долго при должном уходе и своевременной смазке. Ширина ножей стандартная – 46 мм, а минимальный срез волос 0.7 мм. Отметим, ножи установлены на специальный запатентованный механизм MultiClick, который позволяет регулировать длину среза волос от 0.7 до 3 мм. На корпусе расположен боковой рычаг с помощью которого происходит выбор положения ножа. Дополнительная кнопка с другой стороны сбрасывает выбранную настройку. Магазин moser.in.ua рекомендует данную модель, как машинку с возможностью создавать очень плавные переходы без «ступенек». На каждой насадке и без нее у Вас есть возможность увеличивать длину среза волос до +3 мм.
Модель – это сетевая машинка, которая оснащается фирменным вибрационным мотором переменного тока мощностью 10 Вт. Такой мотор конструктивно прост и надежен, поскольку содержит в себе минимум конструктивно сложных элементов, которые могут выйти из строя. Отметим, что при включении машинки раздается характерный «щелчок» - это особенность вибрационных моторов.
В целом машинка очень аккуратная и эргономичная, с небольшим весом и корпусом умеренных размеров. В руке сидит уверенно, ею легко работать. Модель оснащается встроенной металлической петелькой и сетевым кабелем длиной 2 метра.
Особенности машинки Moser 1400:
- Функциональная и эргономичная модель
- Ножевой блок Star Blade шириной 46 мм из нержавеющей стали
- Минимальный срез волос 0.7 мм
- MultiClick - регулировка длины среза волос от 0.7 до 3 мм
- Вибрационный мотор мощностью 10 Вт
- Тихая работа машинки
- Встроенная петелька
- Сетевой кабель 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 177 ₴



