
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3в1 для волос с насадками Pro Gemei GM-1958 стайлер для завивки выпрямит
1 331 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12307
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3в1 для волос с насадками Pro Gemei GM-1958 стайлер для завивки выпрямитель
Pro Gemei GM-1958 - универсальный стайлер, который позволит вам быстро уложить волосы независимо от длины и типа. Несколько температурных режимов дают возможность подобрать оптимальную температуру для сохранения структуры и живого блеска волос. Какую бы прическу вы не сделали со стайлером Pro Gemei GM 1958, волосы будут смотреться естественно и ухоженно благодаря керамическому покрытию платин.
Характеристики:
Насадки: для выпрямление волос, гофре, для маленьких волн, для создание локонов;
Керамическое покрытие нагревательных панелей;
Световой индикатор работы;
Регулятор температуры: 100-200 градусов;
Термоизолированый наконечник;
Материал покрытия: керамика;
Размер пластины: 105 х 30 мм;
Диаметр: 30 мм.
Мощность: 30 W;
Частота: 50 - 60 Hz;
Напряжение: 220 - 240 V;
Петелька для подвешивания
Гарантия: 30 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | до 60 сек. |
| Для создания | Гладкой прически, Горизонтальных локонов, Гофре, Естественной волны, Объема |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
- Цена: 1 331 ₴









