
Профессиональная беспроводная машинка IGEMEI GM 823 для стрижки волос и бороды
1 183 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Универсальная парекмахерская беспроводная машинка для стрижки волос и бороды IGEMEI GM 823
Если Вы хотите выглядеть ухоженно и иметь красивую причёску, в этом деле Вам пригодится машинка для стрижки от компании GEMEI .
Многофункциональный, мощный прибор IGEMEI GM 823 идеально справляется с любым типом волос.
В комплекте есть четыре насадки, щёточка для чистки, масло для смазки и адаптер.
Для использования машинки IGEMEI GM 823 нет необходимости обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких не составит труда.
Изделие IGEMEI GM 823 имеет надежные лезвия из надёжной и высококачественной нержавеющей стали.
Эргономичный корпус IGEMEI GM 823 отличается стильным дизайном и удобно размещается в руке, что делает процесс стрижки лёгким и комфортным.
Характеристики:
-
Производитель:Gemei
-
Мощность 3 Вт
-
Напряжение: 220-240В / 50-60Гц
-
Время работы от аккумулятора до 45 мин
-
Время зарядки от сети 1 часов
-
Ножи из нержавеющей стали.
-
4 насадки
Комплектация:
-
Машинка IGEMEI GM 823
-
4 сменные насадки
-
Режущая головка из нержавеющей стали
-
Аксессуары: расчёска, ножницы, масло, щеточка для чистки.
-
Сетевой адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 592 ₴






