
Профессиональная беспроводная машинка Aurora AU3084 для стрижки волос и бороды
1 923 ₴
961 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Универсальная парекмахерская беспроводная машинка для стрижки волос и бороды Aurora AU3084
Профессиональная машинка Aurora AU 3084 для стрижки волос и бороды позволит создать Вам стильную и аккуратную стрижку с максимальной точностью.
Машинка для стрижки Aurora AU 3084 выполнена в эргономичном дизайне и проста в управлении. С ее помощью вы сделаете аккуратную стрижку в домашних условиях, а также сможете осуществлять уход за бородой. В комплектации прибора предусмотрено 2 насадки.
Машинка Aurora AU 3084 эффективно работает как от сети, так и от аккумулятора. После полной зарядки устройства в течение 8 часов автономной работы хватает на 60 минут. В комплекте с прибором вы найдете базу для подзарядки, расческу, щетку для очистки, ножницы, масло, адаптер для подзарядки.
С помощью данного инструмента вы создадите уникальный стиль в домашних условиях.
Характеристики:
-
Производитель: Aurora
-
Мощность 3 Вт
-
Аккумулятор типа АА 1.2v
-
Время работы от аккумулятора до 45 мин
-
Время зарядки от сети 8 часов
-
Ножи из нержавеющей стали.
-
2 насадки
Комплектация:
-
Машинка Aurora AU293
-
Универсальная насадка (3/6/9/12/15мм)
-
Универсальная насадка (18/21/24/27/30мм)
-
Аксессуары: расчёска, ножницы, масло, щеточка для чистки.
-
Сетевой адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 961 ₴



