
Профессиональная парикмахерская проводная машинка для стрижки волос и бороды Rozia HQ251 электрическая от сети
961 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос и бороды Rozia HQ251
Профессиональная машинка для стрижки Rozia HQ251 имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу. Машинка оборудована ножами из нержавеющей стали, которые отличаются высокой прочностью и долговечностью. Также модель имеет насадки для разной длины стрижки. Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Машинка для стрижки волос и бороды Rozia HQ251
- Мощность: 9 Вт
- Количество насадок: 4
- Работа от сети - 220В
- Верхнее лезвие ― нержавеющая сталь
- Нижнее лезвие ― нержавеющая сталь
- Корпус - противоскользящее покрытие
- Эргономичная, удобная форма корпуса
В комплекте:
- Машинка для стрижки волос и бороды Rozia HQ251
- Четыре насадки (3 мм,6 мм,9 мм,12 мм)
- Расческа
- Масло
- Щетка
- Ножницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴


