
Аккумуляторная мужская машинка - триммер для стрижки волос и бороды VGR V-029 6 в 1 с подставкой
2 071 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12611
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная мужская машинка - триммер для стрижки волос бороды VGR V-029 6 в 1 с подставкой, для стрижки с регулировкой длины
Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос от научно-исследовательской компании Yiwu Gemei Electric Appliance.
Две очень мощные литонные батареи и два способа зарядки.
Красный световой индикатор напоминает о работе, так же есть индикатор зарядки.
VGR V-029 - подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома.
Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке. Качественная дорогая упаковка машинки для стрижки волос VGR V-029, выглядит лучше чем просто подарок.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Производитель: Gemei
- Время зарядки: 1 ч
- Применение: 100 минут
- Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Размер: 15,5*3,5*3,5 см
- Установка длины стрижки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Функциональные особенности: самозатачивающаяся
- Особенности: беспроводная
- Материал: пластик
- Вес в упаковке : 0,68
- Индикатор заряда батареи: да
- Индикатор заряда: да
- Длина сетевого шнура: 7 м
- Низкий уровень вибрации и шума
Комплектация:
- Машинка - триммер для стрижки волос и бороды VGR V-029 6 в 1
- USB-кабель
- Бутылка смазочного масла
- Щеточка для чистки
- Гребень - 2 шт
- Количество насадок: 10
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴








