
Профессиональная проводная машинка Magio MG-184 для стрижки волос с накидкой и насадками
2 219 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11708
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос дома Magio MG-184 25 W машинка для волос
Машинка для стрижки волос MG-184 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании.
Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций.
Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм.
Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей.
В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
- Номинальная мощность: 9-25 Вт
- Максимальная мощность: 25 Вт
- Низкий уровень шума: Да
- Удлинённый шнур: 2,4 м
- Верхние лезвие: Керамическое покрытие
- Нижнее лезвие: Титановое покрытие
- Ножи: Самозатачивающиеся
- Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм

- Насадки (4шт)
- Парикмахерская накидка (160х140)
- Чехол для хранения (25х19Д)
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Керамика |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | Менее 10 мм, 11 - 20 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
- Цена: 2 219 ₴









