-50%

Кухонный электронный кантер для взвешивания продуктов Weiheng с дисплеем бытовые весы для дома до 50 кг
370 ₴
185 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11456
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный кантер для взвешивания продуктов Weiheng с дисплеем бытовые весы для дома до 50 кг
Данный электронный кантер сочетает в себе высокую точность измерений (5 грамм до 10 кг и 10 грамм в диапазоне от 10 до 50 кг) и большой предельный вес до 50 кг. Оснащён удобным дисплеем с подсветкой голубого цвета. Имеется функция тары, два режима взвешивания, несколько единиц измерения (килограммы, фунты, унции, дзинь).
Кантер питается от двух элементов AAA, которые идут в комплекте поставки.
Комплектация:
- Электронный кантер
- 2 батарейки AAA
- руководство по эксплуатации (на английском языке)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeiHeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



