
Профессиональная проводная машинка Sonar Sn-6201 для стрижки волос сетевая машинка
979 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11707
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Sonar SN-6201 машинка для волос
Профессиональная машинка для стрижки волос позволит создать вам стильную и аккуратную стрижку с максимальной точностью. С помощью данного инструмента вы создадите уникальный стиль в домашних условиях.
Характеристики:
- Модель: Sn-6201
- Мощность: 9 Вт
- Количество насадок: 4
- Верхнее лезвие ― нержавеющая сталь
- Нижнее лезвие ― нержавеющая сталь
Комплектация:
- Машинка для стрижки Sonar sn-6201
- Четыре насадки (3 мм,6 мм,9 мм,12 мм)
- Ножницы
- Расческа
- Масло
- Щетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonar |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴







