
Профессиональный утюжок - выпрямитель Gemei GM-430 42 Вт Щипцы - стайлер с керамическим покрытием
1 679 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 430
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Утюжок - выпрямитель для выпрямления волос Gemei GM-430 42 Вт
Стильный утюжок для выравнивая волос обязательно должен быть под рукой у каждой женщины.
Особенности:
- С его помощью Вы сможете выпрямить волосы в считанные минуты без особых усилий.
- Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, выпрямитель быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
- Изделие обладает небольшими размерами, поэтому оно легко поместится в дамской сумочке.
- Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими.
- Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией.
Характеристики:
- Пластины с керамическим покрытием
- Жидкокристалический дисплей-индикатор
- Электронное регулирование температуы
- Сверхбыстрое нагревание (30 сек.) и
- быстрое остывание
- Рабочая температура от 150° C до 230° C
- Мощность 42 Вт
- Длина шнура 2 м
- Поворотный шнур 360
Комплектация:
- Выпрямитель
- Инструкция
- Заводская упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Концентратор | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Кол-во режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Минимальная температура нагрева | 100 |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Режимы и функции | 5 режимов температуры, Защита от перегрева |
| Температура нагрева, (градусы) | 100, 120, 150, 180, 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴



