
Машинка для стрижки волос и бороды Kemei 1977 профессиональная аккумуляторная с насадками металлическая
2 662 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11696
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки и бороды волос Kemei 1977 машинка для волос беспроводная
Машинка для стрижки волос Kemei KM-1977 - это профессиональная машинка для стрижки волос, которая подходит для использования как в салоне, так и для домашнего использования.
Преимущества:
- Можно использовать во время зарядки, легко заряжать.
- Длину режущей головки можно регулировать в зависимости от положения шестерни.
- Мощный двигатель.
- Литиевая батарея большой емкости - 2200 мАч - имеет длительный срок службы и быстро заряжается.
- Бесшумный дизайн: эта машинка имеет низкий уровень вибрации и шума.
Характеристики:
- Насадки: 4 (3/6/9/12мм)
- Мощность: 8 Вт
- Время работы: 3 часа (180 минут)
- Время зарядки: 3 часа (180 минут)
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Питание: Аккумулятор, USB
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Низкий уровень шума во время работы
- Зарядка от сети
- Универсальность (позволяет стричь волосы, ухаживать за бородой и усами)
- Противоскользящая рукоять
- Лезвия из нержавеющей стали
- Встроенный аккумулятор
- Выполняет функции бритвы и триммера одновременно
- Размер: 18 x 4,4 см
Комплектация:
Машинка для стрижки волос Kemei KM-1977
USB кабель для зарядки
Насадки гребни: 4 шт
Щеточка для чистки ножа
Масло
Инструкция
Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴






