-50%

Мощный качественный фен для сушки укладки волос Kemei KM 8892 электрофен
1 401 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12186
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный качественный фен для сушки укладки волос Kemei KM-8892 1800 W
Профессиональный фен Kemei №КМ-8892 - лучший помощник в работе парикмахера любого уровня. Лучшим выбором из данной категории товаров является фен Kemei. Фен для волос очень практичный, функциональный и комфортный для повседневного использования. Благодаря ручке, отличной балансировке и небольшому весу фен можно использовать на протяжении долгого времени. Хорошая мощность фена и его воздушного потока позволяет быстро высушить волосы любой длинны и структуры.
Для оптимальной сушки и укладки волос фен Kemei КМ-8892 предоставляет 2 скорости и 2 уровня контроля температуры.
Характеристики:
- мощный и качественный прибор - 1800 W;
- классический и приятный внешний вид;
- раздельные регуляторы мощности и температуры;
- 2-х ступечатая регулировка вентилятора и температуры;
- присутствует петелька для подвешивания;
- в комплекте прилагается концентратор;
- питается от центральной сети 220 V;
- фильтрующая сетка для защиты от пыли;
- надежный и безотказный - поможет как просто высушить волосы, так и создать непревзойденную укладку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

