Топ продаж

Мощный электрический бытовой фен Promotec PM 2310 с диффузором и концентратором для сушки и укладки волос
1 183 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12181
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный электрический бытовой фен Promotec PM 2310 с диффузором и концентратором для сушки и укладки волос профессиональный электрофен 3000 Вт
Профессиональный фен поможет быстро высушить и красиво уложить волосы любой длины.
Данная модель практична и удобна в использовании, снабжена насадкой-концентратором и насадкой-диффузором.
Качественный фен станет вашим индивидуальным помощник в создании неповторимых образов.
Особенности:
- легкий и компактный - одна из важных характеристик для длительной работы
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- оснащен сетчатым съемным стальном фильтром и мощным электрическим двигателем
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- наличие диффузора даст вам возможность создавать множество замысловатых локонов и создавать объем
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- имеет защиту от перегрева - тем самым продлевает срок службы устройства
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
Характеристики:
- Тип: фен
- 2 скорости
- 2 степени нагрева
- Мощность 3000 Вт
- Привод коллекторный мотор переменного тока
- С увеличенным сроком службы
- Кабель 1,5 метра
- Вес 520 гр
- Длина 24 см
- Размеры упаковки 26*26*10 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор, Диффузор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,5 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴








