Топ продаж
-50%

Профессиональная проводная машинка VGR V-130 для стрижки волос машинка для волос бесшумная
1 479 ₴
740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11678
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос VGR V-130 машинка для волос
Машинка для стрижки VGR V-130 - полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и в барбершопах!
Между тем, машинка подойдет и для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.
Особенности:
- Стильный классический дизайн
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- Оснащен дополнительным крючком для удобства в хранении
- Профессиональная машинка для стрижки
- В комплект входит четыре насадки - 3; 6; 10 и 12 мм
- Бесшумная робота
- Длина провода - 2,5 метра
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Длина сетевого шнура: 2.5 м
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Входная мощность: 100-240 В
- Размер: 22,8х16х7 см
- Мощность: 10 Вт
- Вес: 430 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-130
- Насадки 4 шт. (3/6/9/12 мм)
- Ножницы
- Расческа
- Щетка для чистки
- Защитная крышка для лезвия
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для стрижки,Машинка для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 11 - 20 мм,Менее 10 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴









