
Фен браш стайлер Gemei Gm-4842 7в1 с вращающимися насадками щетка для выравнивания и завивки волос расческа
1 723,85 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12171
Фен браш стайлер Gemei Gm-4842 7в1 с вращающимися насадками щетка для выравнивания и завивки волос расческа 1000 Вт
Стайлер для волос 7 в 1 Gemei GM 4842 - это прибор, для создания разнообразных причесок. Можно делать крупные и мелкие, горизонтальные и спиральные локоны, ретро-локоны, а также придавать дополнительный объем. А если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Немаловажной дополнительной функцией есть ионизация, которая препятствует «намагничиванию» волос и придает дополнительный блеск.
Стайлер для волос 7 в 1 Gemei GM 4842 -внешне похож на плойку и имеет 7 насадок:
- Концентратор 10-3.8 см
- Подъемник для объема 12.7-6 см
- Расческа для выпрямления 17.5 - 4.5 см
- Две круглых расчески 17.8-4.5 см, 17.8-2.6 см
- Щипцы для завивки 20.5 - 1.8 см
Gemei GM 4842 имеет три температурных режима: холодный, теплый, горячий, быстрый нагрев до 200C°.
Мощность 1000 Вт. Поворот шнура на 360°.
Характеристики:
- 7 различных насадок для укладки волос
- Быстрое нагревание до 200C °
- Мощность 1000W
- Светодиод индикатор
- Размер 21.5-4.5 см
- Поворот шнура 360
- 3 температурных режима (холодный, теплый, горячий)
- 2 скорости обдува
- Шнур 1,7м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 7 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | черный/голубой |
- Цена: 1 723,85 ₴





