-50%

Фен-щетка-браш с вращающейся насадкой Gemei Gm-4828 3в1 стайлер для укладки, накрутки и расчесывания волос
2 219 ₴
1 109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12168
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-щетка-браш с вращающейся насадкой Gemei Gm-4828 3в1 стайлер для укладки, накрутки и расчесывания волос расческа 1000 Вт
Gemei 4828 3 в 1 можно применять для укладки волос, придать локонам объем и, конечно же, выпрямить их. Идеально подходит для сухих и влажных волос. Благодаря регулярному применению щетки-фена волосы станут гладкими и при этом будут иметь большой объем вместе с феном-щеткой можно делать качественную укладку в повседневной жизни.
Особенности :
- Придает объем волосам при сушке.
- Нагревается до комфортной температуры.
- В комплекте есть 3 насадки.
- Эргономичная ручка - для максимального комфорта и простоты использования при укладке.
- Фен-щётка с насадками имеет минимальный размер, поэтому можно использовать его во время путешествий.
- Три насадки в комплекте позволяют качественно высушить и уложить волосы.
- Такие насадки подходят для разных типов волос и разной длины.
- Преимущества щетки-фена для волос:
- Увеличивает объем волос
- Расчесывает.
- Можно использовать как фен.
- Выпрямляет волосы.
- Многофункциональное устройство позволит создать причёску на любой вкус.
- Можно сделать укладку как длинных, так и коротких волос.
- Доступно 3 режима нагрева, которые позволяют высушивать волосы с определенной интенсивностью, а также делать укладку.
- Присутствует режим вращения, для которого необходимо использовать специальную насадку из комплекта поставки.
- Производитель позаботился о безопасной эксплуатации устройства, поэтому изделие защищено от перегрева. А сам нагревательный элемент изготовлен из керамики, что позволяет защитить волосы от повреждения вследствие термического воздействия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Фен-щетка |
| Холодный обдув | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴






