
Профессиональная проводная машинка Magio MG 185 для стрижки волос с насадками
2 137 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11673
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Magio MG185 машинка с насадками
Машинка для стрижки волос Magio MG-185 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании.
Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее — из керамики, нижнее — из нержавеющей стали. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристика:
- Мощность: 8 Вт,
- Верхнее лезвие: керамика,
- Нижнее лезвие: высококачественная нержавеющая сталь,
- Насадки 4 шт: 3мм, 6мм, 9мм,12мм,
- В наборе: расческа, ножницы, масло, щетка
- Производитель: Magio
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 137 ₴





