-50%

Профессиональная проводная машинка Pro Gemei 1010 для стрижки волос
1 262 ₴
631 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11650
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Pro Gemei GM 1010 машинка для волос
Машинка для стрижки волос Gemei GM-1010 - подходит как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни.
Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – расческа, масло, насадки и щетка для чистки машинки. Машинка для стрижки волос работает от сети.
- оснащена четырьмя насадками.
- длина стрижки машинкой Gemei возможна от 3 до 12мм.
- имеет надежные лезвия из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали
- Эргономичный дизайн
- 4 съемных насадки 3mm,6mm,9mm,12mm
- регулируемые стальные лезвия
- 220-240v
- 50/60Hz
- Длина провода 175cm
Комплектация:
- Машинка для стрижки - 1 шт.;
- Насадки - 4 шт.;
- Щетка - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | Менее 10 мм, 11 - 20 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴


