
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-065 машинка для волос бороды
2 005 ₴
1 003 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11983
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-065 машинка для волос
Машинка для стрижки волос VGR-065 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-065 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
-
Триммер VGR V-065 имеет отличную прочную конструкцию и удобную эргономичную ручкой. Он очень прост в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для Вашей идеальной стрижки. Сбалансированный черный корпус модели удобно ложится в руку. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез;
-
На окантовочную машинку установлен Т-образный нож. Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной отделкой для устойчивости к коррозии. Остро заточенные лезвия без усилий создают точный срез длиной 1/10 мм. Нож T-Blade применяют для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки;
-
Дополнительные 4 насадки длины среза от 1,5 до 9 мм доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Характеристики:
- Питание: от аккумулятора
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Время работы от аккумулятора: 2 часа
- Материал лезвий: металл
- Количество насадок в комплекте: 4 насадки (1.5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм)
- Материал корпуса: ABS пластик
Комплектация:
- щетка
- триммер
- зарядный кабель,
- сменные насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 003 ₴





