
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-049 машинка для волос
2 664 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11646
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-049 машинка для волос
Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-049 - это новинка, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями.
Машинка для стрижки волос VGR-049 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Модель отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Оригинальная профессиональная машинка для стрижки VGR V-049 позволяет выбирать из 5 вариантов длину среза 0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0 мм. Беспроводная машинка для стрижки работает до 160 минут при полной зарядке и может использоваться при от сети постоянно.
В комплект поставки VGR V-049 входят 4 сменные насадки для увеличения высоты среза, зарядное устройство, подставка для зарядки, масло для смазки ножей, щёточка для чистки.
Особенности:
- Съемное лезвие из керамики и титана
- Регулируемое режущее лезвие
- Работа от сети или беспроводная работа
- Работает до 160 минут при полной зарядке
- Турбо режим
- 4 насадки
- Максимальная длина 12мм
- Цифровой светодиодный дисплей
- Зарядка напрямую или с подставкой
Характеристики:
-
Бренд: VGR
-
Номер модели: V-049
-
Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц
-
Время зарядки: 4 часа
-
Время работы: 2,5 час
-
Диапазон длины резания: от 0,8 до 2,0 мм
-
Дисплей: светодиодный
-
Шнур / беспроводное: оба
-
Материал лезвия: Керамика и титан
-
Насадки: 4
Комплектация:
-
Машинка для волос
-
Четыре насадки
-
Адаптер зарядки
-
Подставка для зарядки
-
Чистящая щетка, масло
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
- Цена: 2 664 ₴



