Топ продаж

Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 2922 стайлер для завивки выпрямитель
1 266 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10456
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 2922 35W стайлер для завивки выпрямитель
Щипцы для волос Gemei GM 2922 3в1 сможет накрутить волосы и выпрямить. Прибор выполняет такие функции, как: гофре, плойка, выпрямитель.
Щипцы для волос Gemei GM 2922 выполняют функции трех отдельных устройств. Температура нагрева составляет 200 градусов. Плойка отлично подходит для любых типов волос.
Прибор имеет разные насадки, которые позволяют создавать разные образы. Устройство равномерно нагревается и это позволяет делать качественную прическу.
Характеристики:
- Тип: плойка-утюжок
- Имеет алюминиевое покрытие
- Мощность: 60 Вт
- Работает от сети в 220 Вт
- Количество режимов работы: 3
- Температура нагрева: 200 градусов
- Функции: гофре, плойка, выпрямитель
- Есть специальный дополнительный индикатор
- Терморегулятор
- Насадка-щетка
- Насадка для выпрямления волос
- Петелька для подвешивания
- Поворот шнура на 360 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щипцов, (мм) | 25 |
| Для создания | Гладкой прически, Гофре, Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Минимальная температура нагрева | 140 |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Размер пластины, (мм) | 90 х 25 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴


