Топ продаж

Профессиональный керамический утюжок - выпрямитель Geemy Gm-2862 для выпрямления волос щипцы - стайлер
1 418 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12076
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный керамический утюжок - выпрямитель для выпрямления волос Geemy Gm-2862 щипцы - стайлер
Geemy GM-2862 плойка для волос, основной функцией которого является выравнивание и укладка волос.
Данная модель изготовлена из высококачественного ABS-пластика.
К тому же, прибор очень компактный и удобный, это позволяет брать его с собой в путешествие или командировку, поэтому вы сможете создавать неотразимый образ в местах с ограниченными возможностями.
Преимущества:
Выпрямитель для волос быстро нагревается;
Компактный при транспортировке.
Характеристики:
Тип: выпрямитель;
Тип управления: механический;
Для создания: гладкой прически;
Мощность: 45W;
Покрытие: Турмалин;
Тип питания: Сеть 220 В.
Комплектация:
Плойка Gemei GM 2862;
Инструкция Eng;
Упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,5 |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 4 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер пластины, (мм) | 110 х 37 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура нагрева, (градусы) | 140, 160, 180, 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴


