
Настольные кухонные электронные весы для взвешивания продуктов DOMОTEC MS-912 с дисплеем для дома до 5кг
880 ₴
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11452
Кухонные электронные весы для взвешивания продуктов DOMОTEC MS-912 ДО 5KG/ 0.1GR
Электронные кухонные весы Domotec MS - 912 с максимальной возможностью взвешивания в 5 кг и точностью 1 г — это невероятно полезное приобретение для каждой хозяйки. Благодаря небольшому размеру кухонные весы легко хранить, они компактны и не займут много места. С помощью весов легко приготовить самые изысканные блюда, которые требуют точного соблюдения пропорций продуктов. Также кухонные весы пригодятся спортсменам, тем, кто беспокоится о своей фигуре, здоровье, следит за величиной употребляемых порций еды.
Весы Domotec MS - 912 оснащены большим LCD-дисплеем, который отображает всю необходимую информацию. Особенностью данных весов является наличие функции тары, что очень пригодится, когда под рукой нет мерного стакана. Они также имеют функцию переключения единиц измерения (граммы, килограммы, фунты или унции), функцию автоматического выключения. Есть индикатор разряда батареи, индикатор перегрузки. Весы отлично подойдут для домашнего использования.

Технические характеристики:
- Тип: Электронные кухонные весы;
- LCD-дисплей;
- Удобный и компактный дизайн;
- Пластина из закаленного стекла;
- Сенсорная панель;
- Высокая точность тензометрических показателей;
- Индикатор перегрузки;
- Индикатор разряда батареи;
- Автоотключение;
Функция тары;
- Единицы взвешивания: kg, g, oz, lb (килограммы, граммы, унции и фунты)
- Максимальный вес: 5 кг;
- Шаг измерения: 1 г;
- Питание: 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят);
- Размер: 23 x 16 x 2 см.
Комплектация :
- Комплектация:
- Весы;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 440 ₴


