
Хороший дорожный мини утюг Iron Steamer HT 558 B гладильный паровой для глажки одежды отпариватель
932 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12054
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дорожный мини утюг отпариватель Iron Steamer HT 558 B для глажки одежды
Дорожный утюг Iron Steamer HT 558 B позволит Вам выглядеть опрятно в любой сложившейся ситуации будь то деловое совещание или вечерника, прогулка или отдых. При этом его габариты не заставят Вас везти с собой больше багажа чем запланировано. Утюг не займет много места в вашей дорожной сумке. Ко всему прочему он оснащен складывающейся ручкой.
Дорожный утюг Iron Steamer HT 558 Bможет работать и от электросети в 220 В, и от сети в 110 В, благодаря системе выбора напряжения в виде переключателя на корпусе, имеет функцию отпаривания.
Характеристики:
- Регулируемые режимы температуры;
- Подходит для всех типов тканей;
- Функция вертикального отпаривания;
- Компактный, переносной;
- Дезинфицирует;
- Устраняет неприятные запахи;
- Контрольная лампочка;
- Прозрачный контейнер для воды 30мл;
- Питание от сети 115-220V, 50Hz;
- Потребляемая мощность 1000W
Комплектация:
- отпариватель
- насадка
- мерный стаканчик
- инструкция
- коробка
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴









