
Утюг гладильный хороший паровой Sayona Sy-629 A с керамическим покрытием подошвы для глажки одежды 1800Вт
1 749 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12045
Утюг гладильный паровой Sayona SY-629 A с керамическим покрытием подошвы 1800 Вт
Керамическое покрытие парового утюга Sayona Sy-629A обеспечивает еще более легкое скольжение, чем нержавейка и алюминий. Таким утюгом гладить легко и приятно: он не заминает ткань, справляется даже с пересушенным измятым материалом и не требует приложения излишних физических усилий. Плюс ко всему, керамика не царапается и в случае прилипания к одежде очистить ее проще. Утюг с керамической подошвой не прихотлив в уходе. Его легко можно очистить с помощью влажной тряпочки. Бытовой прибор оснащен функцией подачи пара, которая во много раз повышает качество глажки. Большой резервуар для воды объемом 350 мл позволяет отгладить огромное количество одежды без прерывания процесса на дозаправку. Дополнительный комфорт при эксплуатации обеспечивает: Прибор работает от сети переменного тока и потребляет мощность 1800 Вт. Это позволяет ему быстро нагреваться и эффективно справляться со своей задачей.

Характеристики:
-Производитель: Sayona
-Мощность:1800Вт-Тип: паровой утюг
-Подошва: керамика
-Резервуар для воды: 350 мл
-Подача пара: есть
-Паровой удар: есть
Комплектация:
-утюг
- мерный стакан
-документация
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное отпаривание тканей | Да |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,6 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем емкости для воды, мл | 100 |
| Подошва | Керамика |
| Распылитель воды | Да |
| Сухое глаженье | Да |
| Шаровое крепление шнура | Да |
- Цена: 1 749 ₴

