
Фен-щетка-браш с вращающейся насадкой Gemei GM-4829 стайлер для укладки, накрутки и расчесывания волос
2 523 ₴
1 262 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12158
Фен-щетка-браш с вращающейся насадкой Gemei GM-4829 стайлер для укладки, накрутки и расчесывания волос расческа 800 Вт
Вращающаяся фен щетка Gemei GM-4829 отличный помощник в создании абсолютно любой прически разной сложности, для любого типа волос и для любого мероприятия.Так же, если Вы любите создавать неповторимые прически, знаете все стили и правила укладки и хотите профессионально заниматься парикмахерским мастерством
Стайлер для укладки Gemei GM-4829 – самая незаменимая вещь для каждой девушки, которая следит за собой и всегда хочет выглядеть умопомрачительно, не в зависимости идет она на занятия в университет или на торжественное мероприятие.
Стайлер включает в себя все самое необходимое для создания от самых простых причесок, например укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами. Фен-щетка имеет насадки, которые помогут создать образ для любого события или же просто высушить голову после душа
- мощный фен, который имеет 2 скорости и 2 температурных режима, а так же защиту от перегрева;
- две насадки;
- работает стайлер от сети, а так же оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания, имеет возможность крутится на 360 градусов;
- все кнопки и качели управления феном, расположены на внешней стороне фена, как раз в том месте, где располагается большой палец, что очень удобно и практично для слепой настройки стайлера;
- стильный дизайн.
- фен - расческа
- 2 насадки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Фен-щетка |
- Цена: 1 262 ₴




