
Мощный электрический бытовой фен Mozer 5917 с концентратором для сушки и укладки волос
1 035 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12155
Мощный электрический бытовой фен Mozer 5917 с концентратором для сушки и укладки волос 4000 Вт
Функциональный и удобный фен MOZER отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций.
Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы.
Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Фен MOZER мощный, при этом невероятно легкий прибор, станет важным аксессуаром в Вашем арсенале средств по уходу за волосами!
Используя фен с насадкой можно не только моментально высушить волосы, но в тоже время придать желаемую форму и объем прическе.
Благодаря мощности в 4000 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно.
Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу.
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- легкий и компактный - одна из важных характеристик для длительной работы
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
- Тип: фен;
- 2 скорости
- 3 степени нагрева
- Мощность 4000Вт
- фен
- 1 насадка концентратор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 035 ₴




