Топ продаж
-50%

Мощный электрический бытовой фен А Плюс 0084 с концентратором для сушки и укладки волос
1 331 ₴
666 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12150
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный электрический бытовой фен А Плюс 0084 с концентратором для сушки и укладки волос 2000 Вт
Профессиональный мощный фен для волос обеспечит великолепный результат салонной укладки. Он отличается высокой скоростью воздушного потока, наличием трех температурных режимом, благодаря чему прекрасно подходит для экспериментов над образом.
Фен предоставляет комфорт высшего качества. Он оснащен удобной ручкой, отлично сбалансирован и легкий в использовании. Возможность регулировки мощности воздушного потока и температуры позволит вам аккуратно высушить и создать гладкие и здоровые волосы. Для фиксации прически холодной струей воздуха фен оснащен кнопкой быстрого охлаждения. Для удобства укладки фен имеет длинный гибкий шнур, а для аккуратного хранения есть специальное кольцо.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- легкий и компактный - одна из важных характеристик для длительной работы
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
- Тип: фен;
- Материал: пластик;
- Мощность: 2000 В.;
- Регулировка мощности;
- 2 скорости
- 2 переключателя
- 3 температурных режима
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фен
- 1 насадка концентратор

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴



