Топ продаж
-50%

Маленький дорожный складной мини фен А Плюс 0088 для сушки укладки волос компактный электрофен
870 ₴
435 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12149
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный качественный маленький фен для сушки укладки волос А Плюс 0088 1500 W дорожный фен
Дорожный, складной и компактный мини фен поможет вам легко и быстро высушить волосы, и уложить их, в модную прическу.
Эргономичная конструкция данной модели позволяет без проблем брать фен с собой в путешествия, так как он занимает мало места при хранении.
А благодаря мощности в 1500 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно, что позволяет высушить волосы быстро.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- бережно сушит волосы
- компактный и складной - удобно брать с собой в поездки
- имеет мощный нагревательный элемент - отлично подойдет для создания великолепных укладок
- задает плотный, точно направленный поток нагретого воздуха
- низки уровень шума
- практичен и удобен в использовании
- напряжение 220 В
- частота 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,55 |
| Кол-во температурных режимов | 1 |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


