
Мощный электрический бытовой фен Target 8805 с диффузором и концентратором для сушки и укладки волос
1 318 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12143
Мощный электрический бытовой фен Target 8805 с диффузором и концентратором для сушки и укладки волос 2200 Вт
Профессиональный фен Target для сушки волос с большой мощностью в 2200Вт. Такой бытовой прибор понравится всем, кто сушит феном волосы. Это могут быть как женщины, так и мужчины. Изготовлен из термостойкого пластика, долговечного, износоустойчивого. Фен имеет стильный современный дизайн и удобную ручку. Благодаря двум температурным режимам, прибор может использоваться на волосах разного типа: ослабленных и ломких, здоровых, мягкиг, жестких, и т.д.
Также в данной модели предусмотрено 2 режима мощности воздушного потока. Если Вам нужна лёгкая сушка, лучше включать более слабый режим. В случае, когда необходимо высушить волосы быстро, или они у Вас слишком густые, рекомендуется устанавливать максимальную мощность потока воздуха.
Бытовой электрический фен Target TG-8805 работает от сети, имеет вращающийся вокруг своей оси шнур, и защиту от его перекручивания. Есть петелька для подвешивания прибора. В комплект входит две насадки: концентратор и диффузор. С помощью первой можно направить поток воздуха на конкретную прядь волос или локон, вторая позволяет создать прикорневой объём, что особенно актуально для коротких стрижек.
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- легкий и компактный - одна из важных характеристик для длительной работы
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
- фен
- 1 насадка концентратор
- 1 насадка диффузор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 318 ₴

