Топ продаж
-50%

Микроволновая печь Соло Liberton LMW-2083E Black микроволновка 700Вт 20л Черная
11 832 ₴
5 916 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14021
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Соло Liberton LMW-2083E Black микроволновка 700Вт 20л Черная - 5 уровней мощности
Микроволновая печь Соло Liberton LMW-2083E сделана в черном цвете, имеет приятный внешний вид, она очень эргономична и проста в использовании. Объем составляет 20 литров, мощность микроволновки – 700 Вт.
Микроволновка Соло Liberton LMW-2083E Black поможет вам быстро разогреть обед, разморозить мясо на ужин или приготовить легкий завтрак. Простая в управлении, красивая и функциональная модель при должном уходе и рациональном использовании прослужит без нареканий.
Характеристики Соло Liberton LMW-2083E:
- Объем: 20 л
- Управление, тип: электронное
- Открывание, тип: ручное
- Уровни мощности, кол-во: 5
- Таймер: 95 мин
- Поворотная подставка: 25,5 см
- Внутреннее покрытие: серая эмаль
- Сигнал об окончании приготовления
- Размораживание
- Мощность, Вт: 700
- Автоматическое приготовление
- Возможность программирования
- Электронные часы
- Защита от детей
- Вес нетто, кг: 10,30
- Вес брутто, кг: 11,10
- Размер изделия, см: 25,9х44x36
- Размер упаковки, см: 28,7х48,5х37,9
- Цвет: черный
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Приготовление на пару | Нет |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 916 ₴




