Топ продаж
-50%

Микроволновая электронная печь Grunhelm 20MX921-S маленькая микроволновка
11 536 ₴
5 768 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11713
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая электронная печь Grunhelm 20MX921-S маленькая микроволновка
Микроволновая печь Grunhelm 20MX921-S станет отличным выбором и займет свое достойное место в каждом доме. Удобная и простая в использовании модель прекрасно сочетает в себе широкий и отлично продуманный функционал, эргономичную конструкцию и доступную стоимость. Модель проста в использовании и обслуживании, легко чистится и моется.
ОСОБЕННОСТИ:
- Производитель : Grunhelm
- Тип: Обычная
- Мощность : 700 Вт
- Объем 20 л
- Тип управления : электронное, с электронным переключателем
- Диаметр поддона: 25.5 см
- Уровней мощности: 5
- таймер : 100 минут
- Размораживание: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Тип миксера | Ручной |
| Турборежим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 768 ₴



