Топ продаж

Мощный качественный фен для сушки укладки волос Maestro MR 221 электрофен
2 225 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12141
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный качественный фен для сушки укладки волос Maestro MR 221 2300 W электрофен с концентратором
Профессиональный, качественный фен поможет бережно и быстро высушить волосы любой длины.
Данная модель практична и удобна в использовании, снабжена насадкой-концентратором, которая позволяет направлять мощный поток воздуха точно на ту прядь, которую необходимо уложить или приподнять у корней.
Качественный фен станет вашим индивидуальным помощник в создании неповторимых образов с заботой о волосах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- легкий и компактный - одна из важных характеристик для длительной работы
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фен
- 1 насадка концентратор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴



