Новинка
-50%

Электрическая кофемолка для дома Grunhelm GC3250S мини кофемолки ножевые измельчитель кофейных зерен
2 219 ₴
1 109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18018
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая кофемолка для дома Кофемолка Grunhelm GC-3250S 300 Вт мини кофемолки ножевые измельчители кофейных зерен - пластиковая прозрачная крышка, поможет комфортно наблюдать за процессом помола
Электрическая кофемолка Grunhelm GC-3250S - необходимый аппарат для приготовления настоящего ароматного кофе, ведь только из свежемолотых кофейных зерен можно приготовить идеальный напиток. Домашняя кофемолка избавит Вас от необходимости молоть кофе в специальных магазинчиках или покупать молотый кофе, пусть даже и очень качественный, но все равно не свежего помола.Молоть твёрдые продукты не под силу даже кухонным комбайнам. Поэтому на каждой кухне должна быть кофемолка. Она поможет Вам самостоятельно приготовить приправу, состоящую из разных специй. Ведь домашнее всегда вкуснее и полезнее, купленного в магазине или на рынке.
Преимущества Grunhelm GC-3250S:
- обладает вместительным контейнером для измельчен
- нож из нержавеющей стали - позволит разнообразить рецепты с добавлением специй
- пластиковая прозрачная крышка, поможет комфортно наблюдать за процессом помола
- емкость для зерен из нержавеющей стали
- безопасна в эксплуатации благодаря наличию блокирующего выкл
Характеристики Grunhelm GC-3250S:
- напряжение 220V/50HZ
- Бренд - Grunhelm
- Вместимость отсека для зерен г - 50 г;
- Мощность, Вт - 300 Вт
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь
- Цвет - Нержавеющая сталь
- Система помола - Ножовая
- Количество ступеней помола - 3
- Мощность - более 200 Вт
- Габариты (ШхВхГ), см – 10,7х17,8х10,7;
- Вес, кг – 0,8;
Функции и особенности Grunhelm GC-3250S:
- Блокировка от случайного включения
- Импульсный режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрическая кофемолка для дома Grunhelm GC-3250S мини кофемолки ножевые измельчитель кофейных зерен |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴




