Новинка

Профессиональная плойка щипцы - гофре для прикорневого объема волос Maestro 269 гофре керамика
1 035 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12253
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная плойка щипцы - гофре для прикорневого объема волос Maestro MR-269 28 W гофре керамика
Качественные и удобные щипцы-гофре созданы для любительниц гофре, которые готовы носить такую укладку хоть каждый день.
Данная модель по своей конструкции напоминает выпрямитель для волос, но основное отличие - в структуре нагревательных пластин: у этого устройства они ребристые, благодаря чему и обеспечивается преобразование прямых или волнистых локонов в волны-гофре.
А благодаря керамическому покрытию пластин, ваши волосы приобретают здоровый блеск и вид.

ОСОБЕННОСТИ:
- современный эргономичный дизайн
- керамический нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный нагрев насадок
- не палит и не сечет волосы
- равномерно распределяет тепло - сохраняя их здоровье и красоту
- бережно воздействует на волосы
- имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации
- подходит для салонного и домашнего использования
- ширина пластины - позволяет быстро сделать укладку гофре, по всей длине волос
- питание от сети 220-240 В 50Hz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,5 |
| Для создания | Гофре |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 4 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер пластины, (мм) | 110 х 37 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Температура нагрева, (градусы) | 140, 160, 180, 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴




