Новинка

Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Rozia HR-713 афро кудри конусной плойкой афрокудри
1 031 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11832
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Rozia HR-713 35 W афро кудри конусной плойкой афрокудри
В 2019-2020 году прическа с афро-локонов является трендом. Во многих глянцевых журналах и показах мод представлены модели с афро кудрями, которые подчеркивают женственность и естественность.
Плойка Rozia HR-713 - это тонкая плойка с удлиненным рабочим полотном. Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Плойка Rozia HR-713
- Максимальная потребляемая мощность: 35 Вт
- Модель: HR-713
- Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
- Регулировка температура: 160-200 С.
- Максимальная температура: 200 С.
- Напряжение: 220-240 V
- Провод: поворотный 360 градусов
- Длина шнура: 1,9м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴



