Топ продаж

Профессиональный утюжок - выпрямитель для выпрямления волос с терморегулятором Rozia 790 Щипцы - стайлер
2 018 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12065
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный утюжок - выпрямитель для выпрямления волос с терморегулятором Rozia HR790S 45 W
Качественный утюжок для волос сделает вам эффективную укладку у вас дома.
Данная модель имеет керамическое покрытие - благодаря которым каждая обрабатываемая прядь волос приобретает блеск и шелковистость.
Размер пластины специально разработан для оптимального прогрева всей пряди и получения превосходного результата.

ОСОБЕННОСТИ:
- длина пластины обеспечит быструю и качественную укладку
- покрытие насадок керамическое
- имеет равномерно нагревающиеся пластины
- имеется терморегулятор
- бережный уход за волосами
- подходит для любой длины и типа волос
- уход за волосами станет максимально комфортным и приятным
- питание от сети 220 В
- прост в эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴



