
Кольцевая лампа 26см на штативе 102 см
2 245 ₴
1 122 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11381
Кольцевая LED лампа Light Ring 26 см штатив 102 см для студийного освещения для фото видео
Кольцевая лампа 26см на штативе 102 см -выполнена в виде алюминиевого кольца со штативом и держателем для телефона, пользуется популярностью среди визажистов, дизайнеров, фотографов. Такому широкому спектру применения лампа кольцо обязана своему дизайну, благодаря которому получается рассеянный и мягкий свет.
Светодиоды
В качестве осветительных элементов штатив для телефона с лампой использует 120 светодиодов, расположенных в два ряда, питание на которые поступает от USB разъема. При помощи пульта реализовано управление выбора температуры света и яркости. Изменение температура доступна между 3200, 5500К или смешанным режимом, когда один ряд имеет теплый свет, а другой холодный.
![]() |
![]() |
![]() |
Штатив
Для удобного расположения и подбора правильного угла освещения при применении кольцевой лампы для телефона используется трипод. Данная модель изготовлена из алюминия и имеет четырех секционный дизайн: основная секция из которой выдвигаются по две на каждой ножки и центральная выдвигающаяся вверх с крепежной головкой. Такой тип регулировки позволяет установить штатив на любой неровно поверхности. За надежную фиксацию высоты в пределах 32-102см отвечают быстрозажимные защелки. Крепежная головка имеет механизм с регулировкой поворота на 360° вдоль горизонта, наклона 180°.
![]() |
Крепление
Кольцевая лампа для телефона оборудовано шарнирной головкой, что позволяет свободно изменять положение как наклона, так и поворота. Может быть закреплена на штатив, монопод или любой другой держатель со стандартной резьбой 1/4 дюйма.
![]() |
|
Технические характеристики
| Наружный диаметр | 26см |
| Количество светодиодов | 120шт |
| Температура света | 3200-5500К |
| Максимальная яркость | 3600Лм |
| Мощность | 12Вт |
| Длина гибкой ножки | 145мм |
| Ширина совместимого телефона | 5-10см |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Штатив количество секций минимальная высота максимальная высота |
4 32см 102см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 122 ₴












