
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Gemei 836 машинка для волос
1 332,85 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11645
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Gemei GM 836 машинка для волос
Сетевая машинка для стрижки волос GM 836 - современные машинки для стрижки оснащены всем необходимым набором функций. При этом машинки для стрижки предельно просты в эксплуатации. Даже не будучи профессионалом, с помощью машинки вы с легкостью придадите вашей прическе нужную форму. Кроме того, машинки для стрижки незаменимы для подравнивания бороды либо усов.
Машинки для стрижки волос - вещь незаменимая для парикмахерских и для домашнего использования. Каждый стилист имеет данное приспособление, так как оно основополагающее его работы. Но технологии идут вперед и теперь машинка для стрижка волос доступна каждому, и позволяет сэкономить на стрижке!
Создание идеального образа бороды и усов еще никогда не было таким простым, благодаря машинке Gemei GM-836; идеальное решение для любого современного мужчины, который хочет получить полный контроль над своим стилем и быть готовым действовать в любой момент.
Характеристики:
Лезвие сделано из нержавеющей стали с титановым покрытием
Эргономичный, легкий и компактный дизайн
10 съемных насадок
Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт
Питание от сети
В комплект входят:
Машинка для стрижки
Сменные насадки
Ножницы
Гребень
Щетка для очистки
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 1 332,85 ₴





