
Тонкая мелкая плойка для афро кудрей ProMozer 2216 афро кудри конусной плойкой афрокудри
992 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11293
Тонкая мелкая плойка для афро кудрей ProMozer 2216 35 W афро кудри конусной плойкой афрокудри
Плойка для африканских кудрей MZ 2216 ProMozer - афро укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка PROMOZER MZ 2216 представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 130 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 9 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны!

- Мощность 35 Вт.
- Световой индикатор работы.
- Кнопка вкл/выкл.
- Вращение шнура на 360 градусов.
- Термоизолированный наконечник.
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура - 130℃

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 992 ₴





