Топ продаж
-50%

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Gemei 806 машинка для волос
1 035 ₴
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11644
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Професиональная машинка для стрижки GEEMY GM-806 лезвия с титановым покрытием от сети
GEEMY GM-806 – это классическая проводная машинка для стрижки, подходит для стрижки волос как в домашних условиях, так и для профессионального использования.
Ключевые особенности GEEMY GM-806:
- Работа от сети 220 В: Обеспечивает постоянную мощность и отсутствие необходимости в зарядке аккумулятора
- Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием: Гарантируют долговечность и остроту
- Съемные насадки: В комплекте 4 насадки для регулировки длины стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Эргономичный дизайн: Удобно лежит в руке
- Проводное подключение: Обеспечивает непрерывную работу без перерывов на зарядку
Характеристики GEEMY GM-806:
- Модель: GEEMY GM-806
- Тип прибора: Машинка для стрижки
- Тип питания: Сеть 220 В
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь / Нержавеющая сталь с титановым покрытием
- Количество насадок: 4 (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Минимальная длина стрижки: 1.0 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Мощность: 9 Вт
- Размер: 167 х 44 х 50 мм
- Вес: 305 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки GEEMY GM-806
- Насадки: 4 шт.
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴







