
Фен-щетка-браш мультистайлер Gemei 4836 7в1 стайлер для укладки, накрутки и расчесывания волос
2 366 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11018
Фен-щетка-браш мультистайлер Gemei 4836 7в1 с насадками щетка для накрутки завивки волос расческа 1200 Вт Белый
Воздушный стайлер для волос 7 в 1 Gemei GM-4836 - для домашнего использования. Отличие от профессионального фена за счет меньшего веса, специальных насадок, меньшей силы исходящего потока воздуха и малым количеством сторонних функций.
Профессиональный набор для укладки волос Gemei GM-4836 имеет в комплекте 6 разных насадок для укладки волос. Пластины фена с турмалиновым и керамическим покрытием предотвращают износ и повреждение волос. Можно делать локоны, придать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Воздушный стайлер для волос Gemei GM-4836 7 в 1 - замечательный прибор для укладки волос, с помощью которого вы сможете делать разнообразные прически и всегда выглядеть потрясающе.

- Тип: стайлер
- Страна производитель: Китай
- Производитель: Gemei
- Тип питания: сеть 220 В
- Количество насадок: 6
- Максимальная температура: 200C°
- Мощность фена: 1200 (Вт)
- Количество температурных режимов: 3 (холодный, теплый, горячий)
- Холодный обдув: да
- Светодиод индикатор: да
- Размер: 21.5-4.5 см
- Поворот шнура: 360 градусов
- Длина шнура: 1,7 м

- Стайлер
- 6 насадок: концентратор, подъемник для объема, расческа для выпрямления, две круглых расчески, щипцы для завивки
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | черный/голубой |
- Цена: 2 366 ₴





