
Профессиональный утюжок - выпрямитель для выпрямления волос с терморегулятором Gemei 429 Щипцы - стайлер
2 023 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11016
Профессиональный утюжок - выпрямитель для выпрямления волос с терморегулятором Gemei GM 429 35 W
Утюжок для выравнивая волос и Gemei GM 429 – это компактный инструмент, с помощью которого вы сможете выпрямить волосы или придать им укладку в считанные минуты.
Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, утюжок быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.

Утюжок для волос Gemei GM-429 имеет стильный корпус. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента.
Материал поверхности рабочих пластин - керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию.
Выпрямитель оснащен удлиненными широкими нагревательными пластинами, которые позволяют достичь идеальных результатов за более короткое время. Утюжок быстро нагревается и будет готов к использованию меньше чем за 1 минуту. Петелька для подвешивания и вращающийся шнур на 360° создают дополнительное удобство при использовании.

- ЖК дисплей
- Керамическое титановое покрытие
- 30 секунд быстро нагреваются
- Подходит для всех типов волос
- 360 вращающийся шнур питания
- Максимальная температура: 230 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Концентратор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Кол-во режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Минимальная температура нагрева | 100 |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Режимы и функции | 5 режимов температуры, Защита от перегрева |
- Цена: 2 023 ₴





