
Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Promotec 1236 афро кудри конусной плойкой афрокудри
909 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11012
Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Promotec 1236 25 W афро кудри конусной плойкой афрокудри
\прическа с афро-локонов является трендом. Во многих глянцевых журналах и показах мод представлены модели с афро кудрями, которые подчеркивают женственность и естественность.
Плойка для афро-кудрей Promotec PM 1236 - афро укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка Promotec PM 1236 представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 180 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 10 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны!

- Мощность 25 Вт.
- Световой индикатор работы.
- Кнопка вкл/выкл.
- Вращение шнура на 360 градусов.
- Термоизолированный наконечник.
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура - 180℃

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция памяти | Нет |
- Цена: 909 ₴



