Топ продаж

Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Kemei 1023 афро кудри конусной плойкой афрокудри
1 775 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11011
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тонкая мелкая плойка для афро кудрей Kemei KM-1023 афро кудри конусной плойкой афрокудри
Плойка Kemei Km-1023 - это супер тонкая плойка с удлиненным рабочим полотном и диаметром 9 мм от компании Kemei. Благодаря своему размеру данная модель прекрасно подходит для создания афрокосичек и мелких локонов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Kemei
- Модель: Km-102
- Максимальная потребляемая мощность: 45-65 В
- Размеры: 39*11*6 см
- Диаметр нагревателя: 9мм
- Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
- Регулировка температура: 80-230 С.
- Максимальная температура: 230 С.
- Напряжение: 220-240 V
- Провод: поворотный 360 градусов
- Длина шнура: 2 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Дисплей | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴





