Топ продаж
-50%

Профессиональная аккумуляторная беспроводная машинка Pro Gemei 6027 для стрижки волос с насадками
1 305 ₴
653 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11642
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная беспроводная машинка Pro Gemei GM 6027 для стрижки волос
Ухоженное лицо и волосы для любого мужчины – залог успеха как в деловых сферах, так и на личных фронтах. Особенно тщательной заботы и проработки требует борода, усы, височная область и затылок.
Она одновременно выполняет роль машинки для стрижки волос, стайлера, бритвы и триммера. Широкий диапазон настроек длины гребней позволит как слегка подровнять волосы на голове и лице, так и создать эффект 3-х дневной щетины. Полный комплексный уход за всей растительностью на лице. А еще, шикарный подарок для любого мужчины.
Технические характеристики:
- Мощность: 3W
- Источник питания: встроенный съемный аккумулятор 600 мАч
- Время работы от аккумулятора: 60 мин
- Время полной зарядки: 8 ч
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Очистка лезвий: специальной щеткой
- Вес: 350 гр
- Размеры (с упаковкой): 21х14х7 см
- Количество наcадок: 4шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | Менее 10 мм, 11 - 20 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴




