Топ продаж

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Gemei 812 с титановыми ножами
1 183 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11640
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Gemei GM-812 с титановыми ножами
Профессиональная машинка для стрижки Gemei GM- 812 это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки.
Характеристики:
| Цвет | синий, черный |
| Тип машинки | для стрижки |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Съемный ножевой блок | есть |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество насадок | 4 шт ( 3, 6, 9 и 12 мм) |
| Производитель |
Gemei |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Титан |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴







