
Профессиональная проводная машинка Gemei GM 840 для стрижки волос машинка для волос с насадками
1 611 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10986
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машинка для стрижки Gemei GM-840
Очень качественный триммер для стрижки. Это универсальный триммер в комплект которого входит три насадки для стрижки и 2 насадки для регулировки длины среза волос. Триммер оформлен в корпусе из приятного пластика, когда Вы возьмете его в руки Вы поймете, что несмотря на цену Вы получаете хорошо сделанный триммер.
В триммере используются 3 вида стальных ножей
- Широкая насадка (подходит для стрижки волос на голове, бороде, теле), на нее комплектуются 2 насадки для регулировки длины среза волос от 3х до 12ти мм.
- Обычная насадка (подходит для тех же целей, что и первая, просто она немного уже, часто это удобно)
- Узкая насадка. Эта насадка подходит для удаления волос в носу, коррекции бровей. Удаляет волосы в трудно доступных местах.
Работает триммер от сети 220 Вт.
Триммер - супер! Вам понравится и Вы точно останетесь довольны покупкой!
Характеристики:
- Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали
- Эргономичный дизайн
- Работа от 220-240v
- 1,7 м шнур
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий
- Ножницы
- Расческа
- Коробка
- Щеточка для чистки
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴







