Топ продаж
-50%

Дорожная мини плойка - гофре для прикорневого объема волос мелкое керамика
483 ₴
241 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10899
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини плойка щипцы - гофре для прикорневого объема волос мелкое гофре керамика
Качественные и удобные мини щипцы-гофре сделает вашу прическу оригинальной и модной даже если вы на отдыхе или в командировке.
Данная модель компактна - ее можно взять с собой в путешествие или в командировку и она не займет много места.
А благодаря керамическому покрытию пластин, ваши волосы приобретают здоровый блеск и вид.

Особенности:
- максимальная температура нагрева пластин 170 градусов
- не палит и не сечет волосы
- равномерно распределяет тепло - сохраняя их здоровье и красоту
- бережно воздействует на волосы
- позволит в считанные минуты сделать гофре
- имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации
- обладает пластиковым корпусом
- подходит для создания мелких волн и прикорневого объёма
- керамическое покрытие пластин для идеального скольжения
- прост в использовании, имеет легкий вес
- мощность 20 Вт
- работает от сети
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2302 |
| Диапазон температуры нагрева | 170 |
| Для создания | Гофре,Объема |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴





