Топ продаж
-50%

Профессиональная мини плойка щипцы - гофре для прикорневого объема волос Mozer мелкое керамика
483 ₴
241 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10758
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная мини плойка щипцы - гофре для прикорневого объема волос Pro Mozer мелкое гофре керамика
Качественные и удобные мини щипцы-гофре созданы для любительниц гофре, которые готовы носить такую укладку хоть каждый день.
Данная модель по своей конструкции напоминает выпрямитель для волос, но основное отличие - в структуре нагревательных пластин: у этого устройства они ребристые, благодаря чему и обеспечивается преобразование прямых или волнистых локонов в волны-гофре.
А благодаря керамическому покрытию пластин, ваши волосы приобретают здоровый блеск и вид.

ОСОБЕННОСТИ:
- подходят для тонких, слабых и поврежденных волос
- быстро нагревается
- не палит и не сечет волосы
- равномерно распределяет тепло - сохраняя их здоровье и красоту
- бережно воздействует на волосы
- имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации
- подходит для создания мелких волн и прикорневого объёма
- керамическое покрытие пластин для идеального скольжения
- мощность 20 Вт
- питание от сети 220-240 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2037 |
| Для создания | Объема,Гофре |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Материал покрытия | Алюминий |
| Мощность | до 300 Вт |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Теги | прикорневые |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴




